Daily Archives: July 18, 2017

Жена Зобнина: Романа можно обсуждать за спиной, но не унижать его

Супруга полузащитника московского "Спартака" Романа Зобнина Рамина рассказала о конфликте, который произошел во время матча первого тура РФПЛ "Динамо" - "Спартак", в VIP-ложе стадиона "Арена Химки". Ранее в СМИ появилась информация, что Зобнин подвергся оскорблениям со стороны болельщиков "Динамо".

Убойное дерби. На футболе снова бьют людей

Стартовый матч сезона – важнейшее дерби со "Спартаком" – получился красивым с точки зрения футбола, но отвратительным в плане организации. Только в первом тайме произошло несколько драк.

«Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» в первом туре Премьер-лиги

Московское "Динамо" вернулось в Премьер-лигу красивым дерби с действующим чемпионом страны "Спартаком", в котором зрители увидели четыре гола и невероятный камбэк бело-голубых на последних минутах. "Газета.Ru" рассказывает, что окружало это невероятное дерби.

Антон Миранчук: «Все понимают, что нужно начинать с побед»

Все понимают, что первые матчи нужно начинать с побед и сейчас психологического давления мы не испытываем. Напомним, перед стартом чемпионата «Локомотив» играл со «Спартаком» в матче за Суперкубок России (1:2), а уже 21 июля «железнодорожникам» предстоит встретиться с ЦСКА во втором туре РФПЛ.

«Халл Сити» одержал первую победу под руководством Слуцкого

Российский главный тренер Леонид Слуцкий одержал первую победу в Англии, обыграв со своим "Халл Сити" в контрольной встрече "Бристоль Роверс". "Тигры" сумели перевернуть ход неудачно складывавшегося матча и ответить двумя голами на точный удар соперника.

Южный не смог выйти во второй круг турнира в Умаге, проиграв Киккеру

35-летний москвич, занимающий 76-е место в рейтинге АТР, отыграл 3 брейк-пойнта из 7 и совершил 1 брейк. Следующим оппонентом 24-летнего южноамериканца, который располагается на 95-й позиции в мужской табели о рангах, станет итальянец Фабио Фоньини (3).