Daily Archives: July 21, 2017

Форвард «Локомотива» Ари получил повреждение боковой связки и мениска

Стал известен характер повреждения форварда "Локомотива" Ари, которое он получил в матче с ЦСКА (3:1) во втором туре российской Премьер-Лиги, передает RT. Бразилец получил травму после столкновения с полузащитником красно-синих Александром Головиным и покинул поле на носилках.

Алексис Санчес встретился с руководством «ПСЖ» в Париже

Нападающий лондонского «Арсенала» Алексис Санчес провёл встречу с руководством «ПСЖ» в отеле Royal Monceau в Париже, сообщает Goal. На встрече присутствовали сам 28-летний чилиец, его представитель Фернандо Феличевич, спортивный директор «ПСЖ» Антеро Энрике и президент парижан Нассер Аль-Хелаифи.

РФПЛ. «Локомотив» одолел ЦСКА, «Зенит» примет «Рубин»

Единственный мяч был забит на 23-й минуте. После навеса Афонина со стандарта Сергей Брызгалов пробил головой в стоящего рядом Костюкова и сразу же подхватил отскок, ударив с лёта в правый нижний угол. После этого матча «Анжи» на 7-м месте — 3 очка, а «Амкар» на 15-м месте — 0 очков.

Прыгунья в высоту Ласицкене выиграла очередной этап Бриллиантовой лиги

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене одержала победу на этапе Бриллиантовой лиги в Монако. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». 24-летняя россиянка первенствовала с результатом 2 метра.

«Челси» объявил о подписании пятилетнего контракта с Моратой

«Челси» на своём официальном сайте объявил о переходе из «Реала» нападающего сборной Испании Альваро Мораты. С форвардом подписан пятилетний контракт. По информации Sky Sports, сумма трансфера составила £ 70 млн.

ЦСКА проиграл на своем поле «Локомотиву» во втором туре РФПЛ

Московский ЦСКА в домашнем матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги уступил столичному "Локомотиву" со счетом 1:3. Полузащитник железнодорожников Джефферсон Фарфан открыл счет на 23-й минуте встречи, нападающий ЦСКА Витиньо восстановил равновесие на 42-й минуте поединка.