Daily Archives: July 23, 2017

Лесун стал пятикратным чемпионом Европы в современном пятиборье

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро 29-летний россиянин Александр Лесун завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по современному пятиборью в Минске. В состав пятиборья входят такие дисциплины, как конкур, фехтование, стрельба, бег и плавание.

Футболист «Динамо» Соу потерял сознание во время матча с «Уралом»

Во время первого тайма матча чемпионата России «Динамо»–«Урал» футболист столичного клуба Самба Соу на некоторое время потерял сознание. Как сообщает «Газета.ру», полузащитник бело-голубых столкнулся головой с одноклубником Себастьяном Хольменом.

Каррера об игре против «Уфы»: «Мы провели хороший матч»

Футболисты московского «Спартака», сыгравшие вничью с командой «Уфы» в матче второго тура РФПЛ, провели хороший матч. Об этом заявил главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера, слова которого обнародованы на официальном сайте команды.

«Урал» переиграл «Динамо» во втором туре РФПЛ

23 июля на стадионе «Арена Химки» был разыгран матч 2-го тура РФПЛ 2017/18 между командами «Динамо» и «Урал». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу гостей. На 89-й минуте грузинский вингер Георгий Чантурия открыл счет — 0:1.

Ледеки выиграла заплыв на 400 метров вольным стилем, Попова – 8-я

Американка Кэти Ледеки выиграла заплыв на 400 метров вольным стилем в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. Второе время на дистанции показала другая американка – Лиа Смит, тройку сильнейших замкнула Бинцзе Ли из Китая. Россиянка Вероника Попова показала лишь восьмой результат.