Daily Archives: July 13, 2017

«Барселона» объявила о соглашении с «Бенфикой» по трансферу Семеду

14 июля 23-летний футболист, выступающий на позиции правого защитника, пройдёт медицинское обследование в каталонском клубе. Ранее сообщалось, что «Барселона» предложила «Бенфике» за Семеду € 30 млн, а клуб из Лиссабона хочет получить не менее €50 млн.

«Эстерсунд» обыграл «Галатасарай», кипрский «Аполлон» разгромил «Зарю»

"Эстерсунд" взял верх над "Галатасараем" в первом матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы - 2:0. В другом поединке молдавская "Заря" была разгромлена кипрским "Аполлоном" - 0:3. В составе клуба из Бельцев появился бывший защитник "Химок", "Кубани" и "Сибири" Виктор Головатенко.

Милевский дебютировал в брестском «Динамо» в матче Лиги Европы

Брестское "Динамо" сыграло вничью с "Альтахом" в первом матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы. Отметим, что в составе белорусоов на 86-й минуте появился экс-форвард "Тосно" Артем Милевский. Кроме того, в "старте" появился экс-форвард "Сибири", "Луча-Энергии" и "Енисея" Нивалду.

Минское «Динамо» сыграло вничью с «Работничками»

Македонская «Шкендия» на своем поле обыграла финский ХИК в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы. Хет-триком отметился нападающий Бесарт Ибраими. «Работнички» ушли от поражения в матче с минским «Динамо», сравняв счет уже в компенсированное время.

Магдалена Рыбарикова: Мугуруса не дала мне ни единого шанса

Полагаю, я бы сильно расстроилась, если бы уступила со счётом 6/8 в третьем сете, а сейчас я понимаю, что соперница была сильнее и добилась заслуженной победы. Никогда не видела, чтобы Мугуруса играла так хорошо, как сегодня. Она не дала мне ни единого шанса.