Daily Archives: July 26, 2017

«Брюгге» и «Башакшекир» забили по 3 гола

«Брюгге» дома сыграл вничью с «Башакшекиром» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. В составе бельгийского клуба дублем отметился Стефано Денсвил, у турецкого – Моссоро. Добавим, что ответный поединок состоится в Стамбуле 2 августа.

Российские ватерполистки не смогли пробиться в финал ЧМ в Будапеште

Российские ватерполистки уступили американкам в полуфинальном матче чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Встреча завершилась со счетом 14:9 в пользу олимпийских чемпионок из США.

«Вииторул» минимально победил АПОЭЛ

Лучшие команды Румынии и Кипра сошлись в первом матче третьего квалифай-раунда. "Вииторул" добыл победу над АПОЭЛом со счетом 1:0. Кристиан Ганя стал автором единственного гола на 75-й минуте. "Вииторулу" не поможет в ответной встрече Георге Цукудян, удаленный с поля на последних секундах.

«Ренн» заплатил 17 миллионов евро за 19-летнего вингера «Метца»

19-летний сенегалец подписал контракт с французским клубом, рассчитанный на четыре года. Сумма сделки не разглашается, но по информации авторитетного немецкого портала transfermarkt.de «Метц» выручил на продаже игрока не менее 17 миллионов евро.

Футболист «Зенита» ответил неприличным жестом на оскорбления фанатов

Полузащитник "Зенита" Йоан Молло поддался на провокацию фанатов, и теперь ему грозят неприятности. Инцидент произошел во время матча второй команды "сине-бело-голубых" с "Сибирью" в рамках четвертого тура ФНЛ. Фанаты скандировали фамилию француза в сочетании с нецензурным словом.

Футболисты «Кубани» обыграли «Шинник» в матче первенства ФНЛ

Футболисты краснодарской "Кубани" обыграли ярославский "Шинник" в матче 4-го тура первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в среду в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых отличился Никита Маляров (69-я минута).

«Хапоэль Б-Ш» обыграл «Лудогорец»

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов "Хапоэль Беэр-Шева" одержал победу над "Лудогорцем" - 2:0. Первый гол израильтяне забили на 19 минуте игры.

Киевское «Динамо» одолело «Янг Бойз» в квалификации Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" обыграло "Янг Бойз" из Швейцарии в первом домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Андрей Ярмоленко, Дьемерси Мбокани и Денис Гармаш.