Daily Archives: July 22, 2017

«Халл Сити» Слуцкого победил «Бенфику»

Английский футбольный клуб "Халл Сити", главным тренером которого с недавних пор является российский специалист Леонид Слуцкий, одержал победу над португальской "Бенфикой" в товарищеском матче.

Себастьян Дриусси объяснил, почему «Рубин» забил первым

Нападающий петербургского клуба "Зенит" Себастьян Дриусси, забивший оба гола в матче против казанского "Рубина", поделился впечатлениями от игры. После матча футболиста спросили, понимает ли он, что стал суперзвездой Петербурга.

Миша Алоян завоевал «серебряный» пояс WBC на Красной площади

Российский боксер Миша Алоян завоевал "серебряный" пояс в весе до 52,2 кг по версии Всемирного боксерского совета (WBC). В 12-раундовом поединке, проходившем на Красной площади, Алоян единогласным решением судей по очкам (119-109, 118-110, 117-111) одолел никарагуанца Марвена Солано.

Российские ватерполистки вышли в четвертьфинал ЧМ в Будапеште

Женская сборная России по водному поло преодолела барьер 1/8 финала ЧМ по водным видам спорта, который проходит в эти дни в Будапеште. Россиянки переиграли соперниц из Нидерландов с минимальным преимуществом и поборятся за выход в полуфинал.

Михаэла Каланча и Александр Мальцев выиграли произвольную программу

18 июля обновленная по сравнению с Олимпиадой в Рио-де-Жанейро на три четверти команда российских синхронисток Анастасия Архиповская, Анастасия Баяндина, Дарья Баяндина, Дарина Валитова, Марина Голядкина, Вероника Калинина, Полина Комар, Варвара Субботина, Влада Чигирева и Мария Шурочкина победила в технической программе на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште (96,0109 балла).

Россияне стали первыми в медальном зачёте в синхронном плавании на ЧМ

Сборная России заняла первое место в медальном зачёте в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия). Россия завоевали 7 золотых и 1 серебряную медали.

«Динамо» обыграло «Шахтер» в матче второго тура УПЛ

Гол был забит в начале второго тайма. На 46-й минуте отличился Дьемерси Мбокани, результативную передачу на свой счет записал Денис Гармаш. После двух туров чемпионата «Динамо» набрало шесть очков, «Шахтер» – три.