Daily Archives: April 29, 2017

Четыре гола Пажо помогли «Оттаве» одержать победу над «Рейнджерс»

"Оттава Сенаторз" на своем льду выиграла во втором овертайме у "Нью-Йорк Рейнджерс" во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции. Встреча завершилась со счетом со счетом 6:5 в пользу хозяев.

Кличко техническим нокаутом уступил Джошуа

В 11-м раунде Джошуа пошел в отчаянную атаку, и один из апперкотов британца достиг цели. Кличко, оказавшись на ковре, поднялся, но только для того, чтобы снова оказаться внизу. Украинец снова нашел в себе силы встать на ноги, однако рефери боя прервал избиение.

Кличко уступил Джошуа техническим нокаутом

Украинский боксер Владимир Кличко проиграл британскому спортсмену Энтони Джошуа техническим нокаутом в чемпионском бою в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской организации (IBO) и Международной боксерской федерации (IBF), а также вакантный титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

«Торино» сыграл вничью 1:1 в чемпионате Италии с «Сампдорией»

"Торино" свел вничью поединок 34 тура чемпионата Италии по футболу против "Сампдории". Игра, которая прошла в Турине, завершилась со счетом 1:1. На 12-й минуте "Сампдория" забила первой, отличился Патрик Шик.

«Лилль» разгромил «Монпелье», «Генгам» проиграл «Сент-Этьену»

На исходе часа игры Шека удвоил преимущество «Лилля», а на 75-й минуте отличился Мартен Терье. В других матчах 35-го тура французской Лиги 1 «Нант» одержал минимальную победу над «Лорьяном», «Бастия» с тем же счётом одолела «Ренн», а «Генгам» проиграл «Сент-Этьену» (0:2).

«Бавария» в пятый раз подряд выиграла чемпионат Германии

Команда, руководимая Карло Анчелотти, оформила титул досрочно, одержав разгромную победу над "Вольфсбургом" со счетом 6:0 в 34-м туре Бундеслиги. Таким образом, мюнхенцы набрали 73 очка и стали недосягаемы для своих преследователей за три тура до конца чемпионата.