Daily Archives: April 8, 2017

«Бавария» разгромила дортмундскую «Боруссию» в чемпионате Германии

Германия Мюнхенская "Бавария" в центральном матче игрового дня со счетом 4:1 разгромила своих самых принципиальных соперников из дортмундской "Боруссии", благодаря дублю Роберта Левандовски.

Остапенко вышла в финал турнира в Чарльстоне и сыграет с Касаткиной

Представительнице Латвии Елена Остапенко вышла в финал турнира в Чарльстоне, переиграв в трех сетах хорватку Мирьяну Лучич-Барони. В решающем поединке она встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной.

Кербер вышла в финал турнира в Монтеррее и сыграет с Павлюченковой

Кербер 1 раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету Суарес-Наварро 2 эйса, 5 двойных ошибок и 3 брейка. В финале Кербер сыграет с россиянкой Анастасией Павлюченковой (2).

«Вашингтон» обыграл «Бостон», Кузнецов и Овечкин сделали по передаче

В первом периоде Маркус Юханссон вывел "Вашингтон" вперёд. Во второй двадцатиминутке «Бостон» отыгрался благодаря голу Кевана Миллера, но вскоре Кевин Шаттенкирк с передачи Александра Овечкина сделал счёт 2:1, а Джастин Уильямс с передачи Евгения Кузнецова установил окончательный результат матча.

Неймар получил первую красную карточку в чемпионате Испании

Форвард "Барселоны" Неймар был удалён с поля в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (0:2). На 27-й минуте бразильский футболист был предупреждён за задержку игры, а в середине второго тайма пошёл в грубый стык, за что получил красную карточку.

Шайба Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Коламбус» в матче НХЛ

"Филадельфия" одержала победу над "Коламбусом" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенной шайбой отметился российский защитник Иван Проворов (34-я минута), для которого этот гол стал седьмым в нынешнем сезоне.

Луческу: Шатов сам отдалил себя от команды своими травмами

Наставник «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал высказывание хавбека команды Олега Шатова, напрямую касающееся персоны румынского специалиста. По окончании матча с «Анжи» Шатов оставил без комментариев вопрос о своём возвращении на поле, обвинив в текущем положении дел главного тренера питерцев.

«Севилья» обыграла «Депортиво» и приблизилась к «Атлетико»

"Севилья" на своем поле нанесла поражение "Депортиво" в матче 31-го тура чемпионата Испании – 4:2. Команда Хорхе Сампаоли набрала 61 очко и приблизилась к "Атлетико", который сегодня сыграл вничью с "Реалом" и имеет в своем активе 62 балла. "Депортиво" с 28 очками остался на 16-м месте.