Daily Archives: April 5, 2017

Хет-трик Мораты принес «Реалу» победу над «Леганесом»

Мадридский «Реал» на выезде переиграл «Леганес» (4:2) в матче 30-го тура чемпионата Испании. Уже к 23-й минуте королевский клуб отправил в ворота хозяев поля три безответных мяча, однако затем «Леганес» сократил разрыв в счете до минимума.

Дубль Азара принес «Челси» победу над «Манчестер Сити»

Лондонский «Челси» дома нанес поражение «Манчестер Сити» в матче 31-го тура английского чемпионата. На два мяча лондонцев футболисты «горожан» ответили одним результативным попаданием. Дублем отметился полузащитник Эден Азар.

«Барселона» разгромила «Севилью» в матче чемпионата Испании

"Барселона" обыграла "Севилью" со счетом 3:0 в домашнем матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Мячи забили Луис Суарес (25-я минута) и Лионель Месси (28, 33). На 90-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Витоло, получивший вторую желтую карточку.

«Локомотив» обыграл «Уфу» и вышел в финал Кубка России

Московский футбольный клуб "Локомотив" победил "Уфу" со счетом 1:0 в полуфинальном матче Кубка России и вышел в финал турнира. Встреча прошла в Москве на стадионе "Локомотив". Мяч на 44-й минуте забил Мануэл Фернандеш.