Daily Archives: April 25, 2017

«Анже» обыграл «Генгам» и вышел в финал Кубка Франции

Встреча прошла в Анже на стадионе "Жан-Буин" и завершилась со счётом 2:0. На 38-й минуте полузащитник Тома Мангани открыл счёт в матче, а на 92-й минуте Карл Токо Экамби закрепил победу хозяев. «Анже» вышел в финал Кубка Франции, «Генгам» вылетел из турнира.

«Гранада» снова проиграла под руководством Адамса

"Гранада" упустила шанс побороться за спасение прописки в элите, проиграв в матче 34-го тура Ла Лиги "Малаге" - 0:2. Коллектив Тони Адамса пропустил в самом начале и конце второго тайма два мяча от Сандро Рамиреса. "Гранада" отстает от идущего 17-м "Леганеса" на 7 очков.

Серхио Рамос дисквалифицирован на один матч

Комитет по проведению соревнований Королевской испанской федерации футбола принял решение дисквалифицировать защитника «Реала» Серхио Рамоса на один матч за красную карточку, полученную футболистом в матче 33-го тура Примеры против "Барселоны" за фол на Лионеле Месси.

«Ростов» снова выиграл и продлил свою сухую серию до 5 месяцев

В случае если команда с берегов Дона снова не пропустит в следующем матче против "Амкара", Медведев станет автором уникального достижения — самой длинной сухой серии в истории чемпионатов России.

Кавани продлил контракт с «ПСЖ» до 2020 года

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани продлил контракт с парижской командой. Новое соглашение рассчитано до 2020 года, сообщается на официальном сайте французов. Предыдущий контракт заканчивался в 2019 году.

Спартак — Урал 1:0

Московский "Спартак" одержал победу над екатеринбургским "Уралом" со счетом 1:0 в домашнем матче 25-го тура чемпионата России по футболу. Мяч на 23-й минуте забил Фернандо.