Daily Archives: April 26, 2017

«Реал» на выезде разгромил «Депортиво», забив шесть мячей

В матче 34-го тура чемпионата Испании «Депортиво» на своем поле уступил мадридскому «Реалу» со счетом 2:6. В составе победителей дубль оформил Хамес Родригес и по одному мячу забили Альваро Мората, Лукас Васкес, Иско и Карлос Каземиро, а у хозяев поля отличились Флорин Андоне и Хоселу.

Эриксен принес «Тоттенхэму» победу над «Кристал Пэлас»

"Тоттенхэм" обыграл "Кристал Пэлас" (1:0) в матче 28-го тура чемпионата Англии. Победный мяч в концовке второго тайма забил полузащитник Кристиан Эриксен. Для датского футболиста этот мяч стал восьмым в этом сезоне премьер-лиги.

ПСЖ разгромил «Монако» и вышел в финал Кубка Франции

ПСЖ одержал крупную победу над "Монако" со счетом 5:0 в полуфинальном матче Кубка Франции по футболу. Забитыми мячами отметились Юлиан Дракслер (26-я минута), Эдинсон Кавани (31), Блез Матюиди (52), Маркиньос (90), еще один мяч защитник "Монако" Сафван Мбае отправил в собственные ворота (50).

Чистая победа: Шарапова выиграла первый матч после дисквалификации

Выигрывать каждый мяч, гейм, сет Шарапова после матча с Винчи, находясь на корте, заявила, что во время дисквалификации "выросла, как человек" и "многому научилась", но сейчас хочет "жить теннисом, соревноваться, бороться".

На ЧМ-2018 в России будет введена система видеоповторов для судей

Как сообщает Super Sport, впервые видеоповтор помог судье принять решение о назначении пенальти во время ЧМ в Японии. Как сообщал ранее «ФедералПресс», самарские чиновники прикроют депрессивные территории к ЧМ-2018.