Daily Archives: April 4, 2017

«Лестер» одержал пятую подряд победу в АПЛ, обыграв «Сандерленд»

"Лестер" на своем поле одержал победу над "Сандерлендом" в матче 31-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились Ислам Слимани и Джейми Варди.

«Лестер» обыграл «Сандерленд», одержав пятую подряд победу в АПЛ

«Лестер Сити» одержал победу над «Сандерлендом» в матче 31-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр — Уолкерс" и завершилась со счётом 2:0. Голы в составе "лис" во втором тайме забили форварды Ислам Слимани и Джейми Варди.

«Хоффенхайм» остановил «Баварию», «Боруссия» Д разгромила «Гамбург»

Гол Андрея Крамарича в середине первого тайма принес хозяевам важные три очка в споре за второе место. Сегодняшняя неудача не особо скажется на положении мюнхенцев в таблице, их запас от преследователей составляет 13 очков. "Боруссия" Дортмунд без особых усилия разгромила "Гамбург" - 3:0.

«Хоффенхайм» нанёс «Баварии» первое поражение в Бундеслиге с ноября

Андрей Крамарич оказался первым на подборе и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку. Это второе поражение «Баварии» в турнире. 19 ноября мюнхенцы на выезде уступили «Боруссии» Д (0:1). «Бавария» (65 очков) опережает идущий вторым «РБ Лейпциг» на 13 баллов, сыграв на матч больше.