Daily Archives: May 21, 2017

«Арсенал» впервые за 20 лет не попал в Лигу чемпионов

В рамках заключительного тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" разгромили "Уотфорд" и "Миддлсбро". Команды заняли третье и четвертое места в АПЛ и пробились в Лигу чемпионов. "Арсенал" так и остался на пятом - в следующем сезоне "канониры" будут играть в Лиге Европы.

Мадридский «Реал» в 33-й раз стал чемпионом Испании

Сегодня состоялись матчи заключительного 38-го тура чемпионата Испании. Его главный итог - завоевание мадридским "Реалом" золотых медалей. Долгожданный титул "сливочным" принесли голы Криштиану Роналду и Карима Бензема в выездной встрече против "Малаги" (2:0).

Михаил Кулагин: Рад, что набрал первые очки в «Финале четырех»

Защитник ЦСКА Михаил Кулагин прокомментировал свое появление на площадке в матче за 3-е место против мадридского «Реала». Молодой россиянин отыграл чуть меньше двух минут, но успел реализовать свой единственный трехочковый бросок.

Россия сохранила второе место в рейтинге ИИХФ

Сборная России сохранила второе место в рейтинге Международной федерации хоккея после завершения выступления на чемпионате мира. Команда Олега Знарка завоевала бронзовые медали турнира, обыграв в матче за третье место сборную Финляндии (5:3).

Кейн стал лучшим бомбардиром АПЛ, в тройку вошли Лукаку и Алексис

Второе место в гонке бомбардиров АПЛ занял форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку: на его счету 25 мячей в 37 играх (один — с пенальти). Тройку замкнул нападающий «Арсенала» Алексис Санчес, у которого 24 гола (два с пенальти) в 38 матчах.