Daily Archives: May 7, 2017

«Рома» разгромила «Милан» в матче чемпионата Италии

"Рома" одержала крупную победу над "Миланом" со счетом 4:1 в гостевом матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Эдин Джеко (8-я и 28-я минуты), Стефан Эль-Шаарави (78) и Даниэле Де Росси (87, с пенальти).

«Зенит» уступил «Тереку» в матче РФПЛ

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» на своем поле уступили грозненскому «Тереку» в матче двадцать седьмого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 7 мая на «Санкт-Петербург Арене», завершилась со счетом 0:1. Героем встречи стал нападающий гостей Аблае Мбенг, забивший мяч на 65-й минуте.

Зенит — Терек 0:1

Кубок страны и предыдущие чемпионства команда выиграла при Олеге Романцеве и (один раз) - при Георгии Ярцеве. Кто пытался сделать "Спартак" чемпионом после Романцева Чемпионат России-2016 / 17 – первый выигранный "Спартаком" турнир при владельце клуба Леониде Федуне.

«Фрайбург» обыграл «Шальке» и вышел на пятое место

"Фрайбург" на своем поле обыграл "Шальке" в 32-м туре чемпионата Германии - 2:0. Дубль в этой встрече сделал нападающий Флориан Нидерлехнер. Эта победа позволила команде выйти на пятое место в турнирной таблице, которое дает путевку в групповой этап Лиги Европы.