Daily Archives: May 9, 2017

Арбитры не давали легкой жизни хоккеистам Швейцарии в матче ЧМ с французами – Мальгин

Плохо, что пропустили три шайбы, но нужно сказать, что арбитры местами помогали французами, не давали нам легкой жизни и особенно – в овертайме. Уверен, что завтра в матче с белорусами все получится гораздо лучше.

Словакия по буллитам проиграла Дании на чемпионате мира по хоккею

Сборная Дании по буллитам обыграла Словакию в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Итог встречи - 4:3, сообщает RT. Голами в составе датской команды отметились Никлас Хардт, Патрик Рассел и Мортен Поульсен.

Хагер дисквалифицирован на две игры за фол против Мозякина

Напомним, форвард нанес повреждение капитану сборной России Сергею Мозякину в матче третьего тура группового этапа турнира между Россией и Германией (6:3). Хагер за фол получил матч-штраф. Капитан сборной России покинул площадку с посторонней помощью и отправился в раздевалку.

«Ювентус» обыграл «Монако» и вышел в финал футбольной Лиги чемпионов

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" дома одержал победу над "Монако", представляющим Францию, со счетом 2:1 в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов. Забитыми мячами в составе победителей отметились Марио Манджукич (33-я минута) и Дани Алвес (44).

ФИФА начала расследование трансфера Поля Погба в «Манчестер Юнайтед»

Международная федерация футбола (ФИА) занялась расследованием перехода полузащитника Поля Погба из туринского "Ювентуса" в состав "Манчестер Юнайтед". Это было еще в 2012 году, однако, как оказалось, в этом трансфере не все так просто.

Совет ФИФА утвердил квоты на чемпионат мира по футболу 2026 года

Совет Международной федерации футбола (ФИФА) утвердил квоты между конфедерациями на чемпионат мира по футболу 2026 года. Как сообщает официальный сайт организации, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) получит 16 мест.