Daily Archives: May 17, 2017

Фанаты сорвали награждение «Спартака»

В Москве завершился матч между футбольными командами "Спартак" и "Терек". Столичные спортсмены победили гостей из Грозного со счетом 3:0. После должна была состояться церемония награждения, но она была сорвана из-за поведения болельщиков.

Сборная РФ по хоккею провела тренировку в Париже перед матчем с Чехией

Нападающий Евгений Кузнецов сыграл в одном звене с Александром Барабановым, Сергеем Плотниковым и Владимиром Ткачевым Сборная РФ по хоккею провела тренировку в Париже перед матчем четвертьфинала с командой Чехии, сообщает корреспондент "Известий".

«Спартак» обыграл «Терек» в матче 29-го тура премьер-лиги

Болельщики "Спартака" вышли на поле стадиона "Открытие Арена" после финального свистка матча 29-го тура чемпионата России по футболу с грозненским "Тереком", чтобы вместе с игроками и тренерским штабом отпраздновать победу в чемпионате России, сообщает корреспондент "Интерфакса" из московского Тушина.

«Арсенал» не смог обыграть «Амкар»

Футболисты «Арсенала» в домашнем матче 29-го тура чемпионата России сыграли вничью с «Амкаром». Встреча, прошедшая в среду в Туле на стадионе «Арсенал», завершилась со счетом 0:0. Таким образом, «Арсенал» набрал 25 очков и остался на 15-м месте в турнирной таблице РФПЛ.