Daily Archives: May 10, 2017

Немцы обыграли словаков на чемпионате мира

Сегодня Германия в четвертом туре группового этапа чемпионата мира победила по буллитам команду Словакии со счетом 3:2. За победителей шайбами отметились Патрик Раймер, Ясин Эхлица и Доминик Каун, забросивший решающий буллит. У проигравших по разу отличились Томаш Матоушек и Либор Гудачек.

Марсело: никакого страха не возникало ни на секунду, ведь мы — «Реал»

Никакого страха не возникало ни на секунду, ведь мы — «Реал». Теперь переключимся на чемпионат Испании и на оставшиеся матчи. Бензема сыграл волшебно, и он заслуживает похвалы за участие в эпизоде с голом.

Кузнецова сыграет с Бушар в четвертьфинале турнира в Мадриде

Канадка Эжени Бушар вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде. Немка Ангелик Кербер во втором сете отказалась от продолжения борьбы, поэтому победа досталась канадской теннисистке. Следующей соперницей Бушар будет россиянка Светлана Кузнецова, выигравшая у Ван Цян.

В финале сойдутся Алекно и Маричев

Московское "Динамо" - в финале чемпионата России 2017 года https://t.co/rOlw26713y pic.twitter.com/HwVhalLibY – ВК "Динамо" Москва (@vcdynamo) 10 мая 2017 г. "ДИНАМО" ОСТАНОВИЛО НОВОСИБИРСКИЙ ПОЕЗД Второй полуфинал представлялся куда более интересным и непредсказуемым.

Уэйн Руни: «„МЮ“ станет успешным при Моуринью»

Уверен, что «МЮ» станет успешным при Жозе Моуринью. Ответное противостояние между «МЮ» и «Сельтой» в полуфинале Лиге Европы состоится 11 мая. Напомним, в Испании победа досталась английскому клубу (1:0). Нас сайт покажет данное противостояние в прямом эфире.

ФК «Кубань» дома разгромил «Зенит-2» — 3:0

Еще один гол провел в собственные ворота защитник «Зенита-2» Максим Карпов. На пятой минуте Спартак Гониев не реализовал удар с 11-метровой отметки. По итогам встречи «Кубань» осталась на десятой строчке в турнирной таблице.