Daily Archives: June 24, 2017

Франция и Испания сыграют в финале женского чемпионата Европы

Женская сборная Франции одержала уверенную победу над командой Греции в ½ финала чемпионата Европы. Француженки лидировали с первой четверти, обеспечив себе преимущество в 22 очка к концу встречи.

«Хетафе» выиграл плей-офф Сегунды и вышел в Примеру

«Хетафе» выиграл у «Тенерифе» в ответном матче финала плей-офф испанской Сегунды за право участвовать в следующем розыгрыше элитного дивизиона чемпионата Испании. Встреча проходила в Хетафе на стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" и завершилась со счётом 3:1. В дебюте игры отличился Алехандро Форлин.

Чехия U21 и Дания U21 устроили голевое шоу

24 июня на стадионе «Городской стадион Тыхы» был разыгран матч 3-го тура группы C Чемпионата Европы U21 между сборными Чехии и Дании. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу номинальных гостей. На 23-й минуте матча Лукас Андерсен открыл счет после ассиста Кеннета Зохоре — 0:1.

Испания и Франция сыграют в финале женского Евробаскета

Сегодня определились финалисты женского Евробаскета. В первом полуфинальном противостоянии дня сборная Испании не испытала проблема с командой Бельгии, добыв уверенную победу над соперницами — 68:52. Во втором полуфинале сборная Франции разгромила команду Греции — 77:55.

«Зенит» проиграл второй матч подряд под руководством Манчини

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» уступил во втором матче подряд под руководством итальянского наставника Роберто Манчини. В товарищеском матче российский клуб уступил болгарскому «Лудогорцу» со счётом 0:1.

«Марсель» объявил о переходе Жермена из «Монако»

Нападающий «Монако» Валер Жермен перешёл в «Марсель». 27-летний футболист в ближайшее время пройдёт процедуру медицинского осмотра и в понедельник, 26 июня, подпишет контракт на четыре года с новым клубом, информирует официальный сайт «Марселя».

Россия заняла второе место в общекомандном зачете ЧЕ по боксу

Российские боксеры завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали на чемпионате Европы по боксу и заняли второе место в общекомандном зачете. Золотые медали завоевали Василий Егоров (до 49 кг) и Евгений Тищенко (до 91 кг).