Daily Archives: June 14, 2017

Двукратная олимпийская чемпионка Мустафина стала мамой

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина впервые стала мамой. В семье известной спортсменки и серебряного призёра чемпионата Европы—2015 по бобслею Алексея Зайцева родилась дочь.

Мэйуэзер объявил дату боя с Макгрегором

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший, который ранее объявлял о завершении своей спортивной карьеры, написал в своем аккаунте в Instagram, что поединок против ирландского бойца смешанных единоборств Коннора Макгрегора состоится в Лас-Вегасе 26 августа.

«Саутгемптон» уволил Пюэля с поста главного тренера

«Саутгемптон» расторг контракт с главным тренером Клодом Пюэлем, сообщает BBC Sport. 55-летний французский специалист возглавлял «святых» с июня прошлого года, придя на смену Рональду Куману. В минувшем сезоне «Саутгемптон» занял в английской премтер-лиге восьмое место .

Гандбол. Россия обыграла Словакию и сохранила шанс на ЧЕ-2018

Мужская сборная России по гандболу сделала ещё полшага по направлению к чемпионату Европы, который пройдёт в январе следующего года в Хорватии. В драматичном матче россияне сделали то, чего им не хватало по ходу всего сезона, – выиграли концовку, забив за 10 секунд до окончания игры.

Сборная Португалии прилетела в Казань на Кубок конфедераций

Сборная Португалии прибыла в Казань, где стартует в розыгрыше Кубка конфедераций - 2017 с командой Мексики. Самолет с португальской командой на борту приземлился в Международном аэропорту "Казань" поздно вечером 14 июня.