Daily Archives: June 13, 2017

Сборная Франции победила в меньшинстве англичан в товарищеском матче

В драматичной борьбе сильнее оказались хозяева - 3:2. Решающий третий мяч "трехцветные" провели в меньшинстве после удаления Рафаэля Варана. Игры между Францией и Англией не бывают просто товарищескими. Противостояние этих двух команд - отдельная веха в мировом футболе.

Сборная Колумбии в товарищеском матче разгромила команду Камеруна

В Хетафе (Испания) прошёл товарищеский матч, в котором встречались сборные Камеруна и Колумбии. Завершилась игра разгромной победой колумбийской команды со счётом 4:0. На 16-й минуте счёт открыл Хамес Родригес, а на 30-й отличился Ери Мина.

Варан удален в матче с Англией после просмотра судьей видеоповтора

В товарищеском матче сборной Франции с Англией судья удалил защитника французов Рафаэля Варана, использовав видеоповтор. Сомнения арбитра вызвал эпизод на 47-й минуте встречи, когда в штрафной Юго Ллориса упал Деле Алли в борьбе с Вараном.

Сборная Чили сенсационно проиграла Румынии в товарищеском матче

Сборная Чили по футболу проиграла команде Румынии в товарищеском матче в рамках подготовки к Кубку конфедераций - 2017. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу румынской команды. Кубок конфедераций - 2017 пройдет в России с 17 июня по 2 июля.

Роберто Манчини назвал главную задачу «Зенита» на сезон

Презентация Роберто Манчини в качестве нового главного тренера "Зенита" состоялась во вторник, 13 июня. На первой пресс-конференции итальянца в роли наставника питерского клуба он сделал сразу несколько любопытных заявлений.

Тренер Уорда: во втором бою Ковалёв увидит другого Андре

17 июня в Лас-Вегасе пройдёт матч-реванш между чемпионом мира в полутяжёлом весе Андре Уордом и Сергеем Ковалёвым. В преддверии поединка тренер американца Вирджил Хантер рассказал, что у его бойца будет несколько планов на бой.

Фурсенко: постараемся, чтобы в «Зените» были лучшие игроки в РФПЛ

Председатель правления «Зенита» Сергей Фурсенко отметил, что клуб при комплектовании состава будет делать упор на российских игроков. При этом не исключается и появление легионеров высокого уровня. «Зенит» всегда играл для болельщиков.