Daily Archives: June 7, 2017

Диего Коста: Конте сообщил мне, что я не вхожу в его планы

Главный тренер «Челси» Антонио Конте сообщил нападающему команды Диего Косте, что тот не входит в его планы на следующий сезон. Об этом 28-летний бомбардир рассказал после товарищеского матча между сборными Испании и Колумбии (2:2).

Маркизио получил травму в матче с Уругваем

Полузащитник сборной Италии Клаудио Маркизио может пропустить предстоящий матч отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Лихтенштейном. Футболист получил повреждение в товарищеской игре с Уругваем (3:0) и был заменен на 18-й минуте.

Уциев: все футболисты очень рады, что «Терек» переименовали в «Ахмат»

Хотелось бы поблагодарить Рамзана Кадырова за то, что он одобрил решение переименовать клуб „Терек“ в „Ахмат“. Это для нас очень приятная новость. Рамзан Ахматович уделяет нам очень большое внимание, всегда поддерживает во всём.

Италия разгромила 3:0 Уругвай в товарищеской игре

В среду, 7 июня, был сыгран товарищеский матч между футбольными сборными Италии и Уругвая. Поединок, который прошел в Ницце, завершился победой итальянцев со счетом 3:0. На 7-й минуте матча защитник сборной Уругвая Хосе Хименес забил гол в свои ворота.

«Халл» определится по кандидатуре Слуцкого в течение 48 часов

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий в ближайшее время может возглавить «Халл». Россиянин является главным фаворитом на пост главного тренера, утверждает Sky Sports. Клуб рассчитывает определиться по его кандидатуре в течение 48 часов.

Сборная России огласила окончательную заявку на Кубок конфедераций

Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черчесов определился с 23 игроками, которые могут сыграть на предстоящем Кубке конфедераций. С окончательной заявкой нашей национальной команды можно ознакомиться на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).