Daily Archives: June 3, 2017

«Реал» разгромил «Ювентус» и второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов

Мадридский "Реал" со счетом 4:1 обыграл туринский "Ювентус" в Кардиффе, сообщает "Р-Спорт". "Реал" стал первой командой, которой удалось выиграть футбольную Лигу чемпионов два раза подряд. Дубль в составе "Реала" сделал Криштиану Роналду.

«Русская кувалда» взял у Дуродолы реванш нокаутом

Вместо запланированных 12 раундов, поединок двух тяжеловесов завершился на второй минуте пятого раунда. Кудряшов, ударом справа, отправил своего соперника в нокдаун, третий по ходу поединка, и рефери остановил бой. Победа техническим нокаутом была присуждена "Русской кувалде".

Волейбол. Россия проиграла Франции в матче Мировой лиги

Второй матч сборной России в розыгрыше Мировой лиги – 2017 сложился не так удачно, как первый. Команда Сергея Шляпникова в четырёх сетах уступила мощной сборной Франции, причём в двух партиях борьбы практически не было.

Владимир Кузюткин: С дилетантами в полемику не вступаю

К сожалению, Зиничев не понимает (или не хочет понимать), что публично сравнивая Кузюткина с "пожилой актрисой, которая после нескольких лет забвения вдруг получила главную роль", он дестабилизирует обстановку в главной команде страны, где динамовки Наталия Гончарова, Ирина Фетисова и другие находятся на ведущих ролях.

Сергей Шляпников: Сборная России, несмотря на ошибки, держит удар

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Сергей Шляпников после поражения от команды Франции в матче Мировой лиги в Казани отметил, что в начале игры сказалось стартовое волнение россиян.

Сборная России прилетела в Будапешт

Сборная России по футболу в субботу завершила работу в австрийском Нойштифте, после чего отправилась в Инсбрук. После непродолжительного перелета команда Станислава Черчесова приземлилась в Будапеште, где 5 июня пройдет товарищеский матч с Венгрией.

Доменико Кришито: Не хочу продлевать контракт с «Зенитом»

Футболист "Зенита" Доменико Кришито заявил, что не собирается подписывать новое соглашение с российским клубом. При этом Доменико подчеркнул: предсезонную подготовку он начнет с питерцами. Слова Кришито приводит итальянский портал Tuttomercatoweb.com.