Daily Archives: September 11, 2022

Юлия Ефимова поделилась фото и показала эталон фигуры

Чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова порадовала подписчиков новыми снимками, где продемонстрировала спортивную фигуру. Сообщает ctnews.ru. Несмотря на то, что карьеру спортсменка поставила на паузу, спортом она заниматься не перестала.

Карлос Алькараз выиграл у Каспера Рууда первый сет финала US Open

Четвёртая ракетка мира Карлос Алькараз из Испании со счётом 6/4 выиграл стартовый сет финала US Open у норвежца Каспера Рууда, занимающего седьмую позицию рейтинга ATP. Продолжительность партии составила 49 минут.

«Ювентус» в компенсированное время ушел от поражения в матче Серии А с «Салернитаной»

"Ювентус" сыграл вничью с "Салернитаной" в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:2. У хозяев мячи забили Бремер (51-я минута) и Леонардо Бонуччи (90+3), удачно сыгравший на добивании после не реализованного им же пенальти.

UFC подписал контракт с Хасбиком сроком на пять лет

Известный российский блогер из Дагестана Хасбулла Магомедов, более известный как Хасбик, подписал контракт с UFC. По информации ТАСС, соглашение рассчитано сроком на пять лет. Как сообщает источник, Хасбик будет посещать турниры, а также участвовать в пиар-акциях.

Карпин обыграл «Спартак» в шестой раз за тренерскую карьеру

В девятом туре РПЛ Валерий Карпин в десятый раз в тренерской карьере встретился со «Спартаком». «Ростов» под руководством главного тренера сборной России одержал шестую победу при одной ничьей и трех поражениях.