Daily Archives: September 7, 2022

«Барселона» стартовала с крупной победы над «Викторией» в Лиге чемпионов

"Барселона" стартовала с крупной победы над "Викторией" в Лиге чемпионов (5:1). Хет-трик сделал нападающий каталонцев Роберт Левандовски, еще по голу забили Франк Кессиэ и Ферран Торрес. В составе команды из Пльзени единственный гол забил в первом тайме хавбек Ян Сыкора.

«Ливерпуль» крупно уступил «Наполи» в стартовом матче Лиги чемпионов

«Ливерпуль» крупно уступил «Наполи» в стартовом матче Лиги чемпионов. Уже к перерыву итальянский клуб вел в счете 3:0 – забили Петр Зелиньски (с пенальти), Андре-Франк Замбо-Ангисса и Джованни Симеоне, которому ассистировал Хвича Кварацхелия. Виктор Осимхен при этом не реализовал пенальти.

У «Филадельфии» есть возможность расторгнуть контракт с Федотовым

«Филадельфия Флайерз» может расторгнуть контракт с Иваном Федотовым. Игрок подписал соглашение в мае. Заместитель комиссара НХЛ Билл Дэйли прокомментировал ситуацию с Иваном Федотовым.

«Челси» шокировал мир. Американские владельцы пошли по пути Абрамовича

Бывший защитник сборной Англии Джейми Каррагер сравнил нынешних владельцев клуба с Абрамовичем. «Это был шок, потому что я думал, что новый режим в «Челси» будет отличаться от режима Романа Абрамовича», — сказал бывший капитан «Ливерпуля».

Защитник «Динамо» Мальцев дисквалифицирован на 10 игр за нанесение травмы Танкову

Защитник «Динамо» из Санкт-Петербурга Артем Мальцев дисквалифицирован на 10 матчей после нанесения травмы форварду «СКА-Невы» Кириллу Танкову, сообщает пресс-служба ВХЛ. Спортивно-дисциплинарный комитет в соответствии с Регламентом ВХЛ наложил на Мальцева трехматчевую дисквалификацию.

Американский боец MMA Николсон заявил, что рад провести бой против россиянина Вагабова

Николсон является бывшим бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Американец провел 32 боя по правилам MMA, в которых одержал 18 побед и потерпел 14 поражений. На счету 36-летнего Вагабова 29 побед, одно поражение и одна ничья.