Daily Archives: September 4, 2022

Криштиану Роналду стал одним из худших игроков «Манчестер Юнайтед» в матче с «Арсеналом»

Нападающий Криштиану Роналду занял предпоследнее место в рейтинге худших игроков «Манчестер Юнайтед» в матче 6-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (3:1) по версии WhoScored. Португальский форвард получил оценку 6,26 по итогам матча. Ниже, чем у Роналду, оценка у защитника Гарри Магуайра (5.99).

В сборной Турции подтвердили, что Шенгелия был среди нападавших на Коркмаза

Ранее сообщалось, что в нападении на игрока сборной Турции принимали участие Торнике Шенгелия, Гога Битадзе и Дуда Санадзе. Напомним, сборная Грузии сенсационно обыграла национальную команду Турции со счётом 88:83 (ОТ).

Сборная Турции пригрозила сняться с Евро-2022 из-за нападения грузинских баскетболистов

Сборная Турции 4 сентября в Тбилиси проиграла команде Грузии в матче группового этапа (83:88). После встречи турецкий баскетболист Фуркан Коркмаз якобы подвергся нападению в подтрибунном помещении со стороны грузинских игроков Торнике Шенгелии, Гоги Битадзе и Дуды Санадзе.

Тренер Турции: матч с Грузией закончился на 22 секунды раньше. Это не просто ошибка

Команда Турции подала официальный протест на исход встречи в связи с тем, что после инцидента с Коркмазом и Санадзе с игрового времени было снято 22 секунды. Ранее Демир рассказал о том, что на игрока его команды Фуркана Коркмаза напали несколько грузинских игроков после матча.

Дзюба помог «Адане» спасти игру с аутсайдером, Головин был хорош в победном дерби

Рассказываем о матчах с участием российских легионеров в Турции и Франции. В роли джокера Хатайспор — Адана Демирспор Число конкурентов Дзюбы сократилось после перехода Марио Балотелли в «Сьон», но это не повод расслабиться, а сигнал о необходимости оправдывать доверие.

«Рома» проиграла впервые в нынешнем сезоне Серии А

«Рома» проиграла впервые в нынешнем сезоне Серии А. Команда из Рима крупно уступила «Удинезе» (0:4) в матче пятого тура чемпионата Италии. Это поражение стало первым для команды тренера Жозе Моуринью, которая до этого одержала три победы и один раз сыграла вничью.

«Монако» с Головиным в составе обыграл «Ниццу» в чемпионате Франции

«Монако» в гостевом матче победил «Ниццу» в чемпионате Франции. Встреча 6‑го тура Лиги 1 завершилась со счетом 1:0. Гол на 69‑й минуте забил Брель Эмболо. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на поле с первых минут и был заменен на 90‑й минуте.