Daily Archives: September 3, 2022

Ган нокаутировал Туивасу на UFC Fight Night

В Париже прошел турнир UFC Fight Night. В главном поединке встретились бывший претендент на титул UFC в тяжелом весе француз Сирил Ган и австралиец Тай Туиваса. Ган нокаутировал соперника в третьем раунде.

«Барселона» вышла на второе место в чемпионате Испании

В дебюте второго тайма Эрик Гарсия установил окончательный счёт игры, Жюль Кунде оформил ассистентский дубль. Благодаря этой победе подопечные Хави вышли на чистое второе место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Барселона» набрала 10 очков, отставая от «Реала» на два пункта.

Захарян признался, что немного огорчился из-за сорвавшегося трансфера в «Челси»

Вингер «Динамо» Арсен Захарян прокомментировал ситуацию со своим несостоявшимся трансфером в «Челси». По официальной версии, переход сорвался «по ряду технических причин». Ранее член совета директоров бело-голубых Дмитрий Гафин заявил, что «у покупателя не было вариантов по проведению транзакции».

Гол и передача Шиманьского помогли «Фейеноорду» обыграть «Гоу Эхед Иглс»

Местный «Гоу Эхед Иглс» встречался с «Фейеноордом». Финальный свисток Йеруна Мансхота зафиксировал победу гостевой команды со счётом 4:3. Счёт в матче на третьей минуте открыл полузащитник "Фейеноорда" Патрик Волемарк, отправивший мяч в свои ворота.

Макаров не считает, что гол в ворота «Урала» стал лучшим в его карьере

Полузащитник «Динамо» Денис Макаров заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что не считает гол в ворота «Урала» (2:1) в матче 8‑го тура МИР РПЛ лучшим в своей карьере. Макаров стал автором победного гола, отличившись дальним ударом на 59‑й минуте. Он был признан лучшим игроком встречи.

Гендиректор «Динамо» объяснил, почему Захарян не перешел в «Челси»

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос о сорвавшемся переходе полузащитника Арсена Захаряна в «Челси». Футболист останется в московском клубе как минимум до зимы. Ранее сообщалось, что «Челси» предлагал за 19-летнего футболиста 15 млн евро.

Роман Копылов нокаутировал Алессио де Чирико

Сегодня в Париже на турнире UFC Fight Night 209 российски средневес Роман Копылов одержал яркую досрочную победу над итальянцем Алессио де Чирико. В третьем раунде Копылов сначала зацепил Алессио левым боковым, а затем донес до цели целую серию ударов с обоих сторон, отправив того на настил.