Daily Archives: July 30, 2022

Гол Мане помог «Баварии» обыграть «РБ Лейпциг» в матче за Суперкубок Германии

В Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» завершился матч за Суперкубок Германии. Первый трофей сезона оспорили «РБ Лейпциг» и «Бавария». Матч завершился победой мюнхенцев со счётом 5:3. На 14-й минуте Джамал Мусиала открыл счёт.

«Барселона» объявила о продаже защитника Мингесы в «Сельту»

«Барселона» и «Сельта» договорились о трансфере защитника Оскара Мингесы. 23-летнему футболисту осталось пройти медосмотр и подписать контракт с новой командой. Об этом сообщает пресс-служба каталонского клуба на официальном сайте.

Хет-трик Тиля принес ПСВ победу над «Аяксом» в матче за Суперкубок Нидерландов

Эйндховенский ПСВ обыграл амстердамский «Аякс» в матче за Суперкубок Нидерландов. Встреча состоялась в Амстердаме и завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей. Хет-трик в составе победителей оформил экс-полузащитник «Спартака» Гус Тиль, еще по одному мячу забили Коди Гакпо и Ксави Симонс.

Вологжанин Иван Сергеев оформил дубль и забил победный гол в ворота «Локомотива»

На 81-ой минуте Иван Сергеев забил третий гол после удачной передачи Бакаева, и Бакаев же реализовал пенальти на 91-минуте, сделав счет разгромным для гостей. И финальную точку в игре поставил Иван Сергеев, форвард оформил дубль на 94-ой минуте игры.