Daily Archives: July 24, 2022

Юри Алберто не отметился результативными действиями в первом матче за «Коринтианс»

21-летний бразилец сыграл 65 минут, после чего был заменён. Его команда победила со счётом 2:1, но результативными действиями ему отметиться не удалось. За «Коринтианс» дубль оформил Фабио Сантос, а за «Атлетико» забил Кено.

Агент Баринова подтвердил интерес «Валенсии» к футболисту

Агент Павел Банатин, который представляет интересы хавбека московского «Локомотива» Дмитрия Баринова, прокомментировал интерес испанской «Валенсии» к своему клиенту. По его словам, испанский клуб сам вышел на Баринова.

Фанаты «Атлетико» выступили против подписания Роналду

Ранее СМИ сообщали, что португалец рассматривает переход в мадридский клуб. Болельщики «Атлетико» также отмечают его прошлое в составе «Реала», и с учетом этого они не хотят видеть форварда в футболке своей команды. Роналду перешел в «МЮ» в августе 2021 года.

Керк остался недоволен судейством Сухого в матче с «Ростовом»

Полузащитник «Локомотива» Джирано Керк остался недоволен решениями Алексея Сухого, главного судьи матча второго тура РПЛ против «Ростова» (2:2), удалить Алексиса Бека Бека, а также дать финальный свисток во время атаки железнодорожников.

Гилерме поддержал Худякова, допустившего голевую ошибку на 88-й минуте матча с «Ростовом»

Вратарь «Локомотива» Гильерме прокомментировал ошибку своего одноклубника Даниила Худякова, из-за которой клуб пропустил на 88-й минуте матча с «Ростовом» (2:2). 18-летний голкипер вышел из ворот, чтобы прервать навес, но не попал по мячу. Даниил Уткин забил в пустые ворота.

Опубликован видеообзор матча «Локомотив» – «Ростов»

Встреча состоялась на «РЖД Арене» в Москве и завершилась со счетом 2:2. В составе «Локомотива» голами отметились Антон Миранчук и Константин Марадишвили. У «Ростова» отличились Николай Комличенко и Даниил Уткин.