Daily Archives: July 3, 2022

Томас Бах: МОК сохраняет свою позицию относительно отстранения россиян от соревнований

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что организация по-прежнему сохраняет свою позицию относительно санкций в отношении российских и белорусских спортсменов.

Сутормин рассказал о бойкоте «Спартака», шутках Дзюбы и мотивации на сезон

В интервью «СЭ» защитник рассказал о мотивации на сезон без Лиги чемпионов и пообещал дойти до плей-офф, когда российские клубы туда вернутся. Объяснил, почему изначально не верил в бойкот «Спартака».

Федотов будет направлен для прохождения военной службы на Новую Землю

По информации ТАСС, вратарь ЦСКА Иван Федотов находится в Мурманской области, городе Североморске, для прохождения воинской службы. По данным источника, хоккеист будет служить на Новой Земле.

Карлсен признался, что не считал Непомнящего фаворитом Турнира претендентов

Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен заявил, что не ожидал победы Яна Непомнящего на Турнире претендентов в Мадриде. Непомнящий досрочно стал победителем Турнира претендентов и теперь должен сыграть с Карлсеном за мировую шахматную корону.

Синнер впервые вышел в четвертьфинал Уимблдона, обыграв Алькараса

В первом сете итальянец отдал Алькарасу лишь один гейм, во второй партии он выиграл со счетом 6:4. Испанец смог отыграть один сет, одержав победу на тай-брейке, однако в четвертой партии Синнер смог сделать брейк, и выиграл встречу с четвертого матч-поинта.