Daily Archives: July 10, 2022

Бразильский болельщик Томер Савойя попросил у Путина российское гражданство

Прославившийся на чемпионате мира - 2018 в России бразильский болельщик Томер Савойя посетил матч Суперкубка России между "Зенитом" и "Спартаком" (4:0) и обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о получении российского гражданства.

Борис Ротенберг рассказал о влиянии громкой фамилии на карьеру в футболе

Экс-футболист московского «Локомотива» Борис Ротенберг высказался о влиянии знаменитой фамилии на спортивную карьеру. По мнению защитника, он своей игрой доказал, что заслужил место в составе клуба.

Теннисист Аслан Карацев заявил, что не слышал об информации об участии в договорных матчах

Российский теннисист Аслан Карацев отреагировал на обвинения в участии в договорных матчах. Его слова приводит Metaratings.ru. Спортсмен заявил, что не слышал об этой информации.

Слуцкий заявил, что не считает «Рубин» «гиперфаворитом» Первой лиги

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал об ожиданиях от старта нового сезона. В прошлом сезоне казанцы заняли 15-е место в турнирной таблице РПЛ и вылетели в ФНЛ (ныне — Первая лига). В межсезонье «Рубин» провел масштабную трансферную кампанию.

Титов раскритиковал болельщиков «Зенита» за свист в адрес МакSим и «Би-2»

Суперкубок России сопровождала обширная концертная программа. Легенда "Спартака" Егор Титов высказался об организации Суперкубка России, в котором красно-белые играли против "Зенита" (0:4). Напомним, что матч прошел в Санкт-Петербурге.

ЦСКА ведет переговоры об аренде с правом выкупа по защитнику «Рубина» Самошникову

Речь идет об аренде с правом выкупа. По данным источника, московский клуб уже ведет переговоры по защитнику сборной России. Ранее сообщалось, что заинтересованность в услугах Самошникова проявляют «Торпедо» и «Зенит», однако в петербургском клубе позднее опровергли эту информацию.

«Локомотив» в прощальном матче Ротенберга сыграл вничью с «Динамо»

Московский футбольный клуб "Локомотив" сыграл вничью со столичным "Динамо" в товарищеском матче. Встреча прошла на "РЖД-Арене" в формате трех таймов по 45 минут и завершилась со счетом 3:3. У "Локомотива" голы забили Лукас Фассон (17-я минута), Антон Миранчук (57) и Вильсон Изидор (62).

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче благодаря голу Кордобы

Сегодня, 10 июля, «Ростов» и «Краснодар» сыграли товарищеский матч. Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.