Daily Archives: March 15, 2020

«Ювентус» собирается продлить контракт с Роналду

Итальянский «Ювентус» хочет продлить контракт со своим нападающим Криштиану Роналду, 15 марта сообщает издание AS. Клуб надеется подписать с игроком новый контракт до лета 2024 года. В таком случае португалец смог бы играть в Италии до 39 лет.

Италия попросила УЕФА перенести Евро-2020

Президент Федерации футбола Италии Габриэле Гравина попросил УЕФА перенести чемпионат Европы 2020 года из-за пандемии коронавируса. Он отметил, что в таком случае клубы будут иметь возможность спокойно закончить сезон, который в данный момент прерван.

«Локомотив» обыграл «Ростов» на выезде

В ответ «Ростов» забил только один гол во втором тайме. Отличился Ивелин Попов с пенальти. В итоге: 1:3 в пользу «Локомотива», который поднимается на вторую строчку чемпионата России.

«Динамо» упустило победу над «Десной» в матче чемпионата Украины

В матче 23-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" сыграло вничью с черниговской "Десной" со счётом 1:1. Встреча состоялась в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский". Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Сергеем Бойко.

Ростов — Локомотив 1:3

«Локомотив» забил три гола в первом тайме выездного матча 22-го тура чемпионата России против «Ростова». На то, чтобы повести с преимуществом в три мяча «железнодорожникам» потребовалось восемь минут. Первый гол в матче «Локомотив» забил на 34-й минуте.

«Динамо» сыграло вничью с «Десной» в матче чемпионата Украины

Футболисты киевского "Динамо" на своем поле сыграли вничью с черниговской "Десной" в матче 23-го тура чемпионата Украины. Встреча в Киеве завершилась со счетом 1:1. На гол Назария Русина на 69-й минуте гости ответили точным ударом Александра Филиппова (80-я).

Названы имена заболевших коронавирусом игроков в «Валенсии»

Стали известны имена игроков «Валенсии», у которых был подтвержден коронавирус. Ранее защитник команды Эсекьель Гарай первым сообщил о положительном тесте. По информации Sport.es, также вирус подхватили защитники Эльяким Мангаля и Хосе Гайя.

Глава UFC Уайт: бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона состоится

Как сообщается на сайте «RT на русском», президент UFC прокомментировал ситуацию, связанную с проведением боя между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном. По информации источника, Дана Уайт заверил, что поединок российского бойца против американского состоится.