Daily Archives: March 3, 2020

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Авангардом»

Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги уфимский "Салават Юлаев" на льду арены в Балашихе обыграл в овертайме омский "Авангард" со счетом 3:2. У победителей встречи шайбы забросили Григорий Панин (31-я минута), Сакари Маннинен (60) и Дмитрий Кугрышев (68), а у хозяев льда шайбы забросили Семен Кошелев (32) и Павел Дедунов (52).

«Челси» вышел в четвертьфинал Кубка Англии, обыграв «Ливерпуль»

В матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу "Челси" на поле домашнего стадиона "Стэмфорд Бридж" в Лондоне обыграл "Ливерпуль", забив в ворота соперника два безответных мяча – 2:0. У победителей встречи голами отметились бразилец Виллиан и англичанин Росс Баркли, забившие мячи на 13-й и 64-й минутах соответственно.

«Ювентус» – «Милан». Матч Кубка Италии перенесен из-за коронавируса

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в Италии приняли решение перенести ответный матч финала Кубка страны Ювентус Милан из-за угрозы распространения коронавируса. Поединок должен был состояться 4 марта в Турине.

Чен: Родченков преступник, каких свет не видывал

Чемпионка мира по легкой атлетике, а ныне телекомментатор Иоланда Чен прокомментировала обнаружения в документах Международного олимпийского комитета (МОК) по делу российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой поддельных подписей информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова.

Цулыгин: Умарк играл много, потому что беречь силы было некуда

Форвард "Салавата Юлаева" Линус Умарк почти не уходил со льда в концовке третьего периода второй игры серии плей-офф КХЛ с омским "Авангардом", поскольку команде надо было сравнивать счет и беречь силы уже было некуда, заявил главный тренер уфимцев Николай Цулыгин.

В посольстве РФ в ОАЭ рассказали о состоянии заболевших россиян

Посольство России в Объединенных Арабских Эмиратах поддерживает контакт с заболевшими коронавирусом россиянами, передает РИА Новости со ссылкой на старшего советника дипмиссии Юрия Видакаса. Как уточнил дипломат, граждан РФ поместили в больницу, врачи оценивают их состояние как удовлетворительное.

Киевское «Динамо» обыграло «Колос» и вернулось на второе место

Авторами голов стали Фран Соль и Виктор Цыганков. Заработанные три очка позволили «Динамо» вернуться на второе место в турнирной таблице и обойти на два очка «Зарю», однако у луганчан есть матч в запасе. «Колос» идет на шестой строчке.

Канделаки ответила на оскорбления Емельяненко

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки посоветовала бойцу ММА Александру Емельяненко задуматься над своим воспитанием. Ранее она заявила, что спортсмен нуждается в поддержке Рамзана Кадырова, в то время, как глава Чеченской Республики может обойтись без его дружбы.