Daily Archives: March 7, 2020

Головин не спас «Монако» от поражения «Ницце»

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел в стартовом составе команды на гостевую встречу 28-го тура чемпионата Франции по футболу против "Ниццы". Россиянин провел на поле весь матч, однако отличиться не смог. Хозяева поля взяли верх над монегасками со счетом 2:1.

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Вашингтоном»

На 46-й минуте «Питтсбург» размочил счёт усилиями своего капитана Сидни Кросби. Вскоре соперники обменялись голами, авторами которых стали россиянин Евгений Малкин и Ти Джей Оши. Больше в матче шайб заброшено не было.

СКА в третьем овертайме обыграл «Витязь» и вышел в следующий раунд

Питерский СКА в гостях переиграл «Витязь» 7 марта в четвертом матче ¼ финала Западной конференции КХЛ. В основное время команды забросили друг другу по две шайбы. У СКА отличились Антон Белов (1-я минута) и Сергей Плотников (54-я минута).

«Барселона» победила «Реал Сосьедад» благодаря голу Месси с пенальти

В рамках 27-го тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" на своем поле принимала "Реал Сосьедад". Встреча получилась малорезультативной. "Сине-гранатовые" лишь ближе к концовке второго тайма сумели добиться положительного результата, когда Лионель Месси реализовал пенальти.

Валиева завоевала золото на ЧМ по фигурному катанию среди юниоров

Бронзовую медаль досталась фигуристке из США Алисе Лю, которая набрала 204,83 (67,52 + 137,31) балла. Напомним, чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров проходит с 2 по 8 марта в эстонской столице Таллине.

Женский чемпионат мира по хоккею отменили из-за коронавируса

Женский чемпионат мира по хоккею решили не проводить. Об этом сообщил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель. Виной всему – китайский коронавирус, который уже стал помехой для проведения спортивных мероприятий.

IIHF отменила женский ЧМ по хоккею в Канаде из-за коронавируса

Международная федерация хоккея (IIHF) отменила чемпионат мира 2020 года среди женских команд в Канаде из-за ситуации с распространением коронавируса. Об этом сообщил глава IIHF Рене Фазель, слова которого передаёт ТАСС.