Daily Archives: March 1, 2020

«Реал» всухую обыграл «Барселону», Винисиус побил рекорд Месси

Винисиус отличился в возрасте 19 лет и 233 дней, став самым молодым футболистом в XXI веке, который забивал в "класико". Еще один мяч мадридский клуб забил в самой концовке - результативный удар удался Мариано. За счет победы "Реал" сумел обойти "Барселону" и стать первым в турнирной таблице.

«Реал» обыграл «Барселону» и вышел на первое место в Ла Лиге

Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счетом 2:0. Голами отметились полузащитник Винисиус Жуниор (71-й минута) и форвард Мариано Диас (92-я).

Панарин — 11-й россиянин, который набрал 90 очков за сезон

Российский нападающий Артемий Панарин сделал две передачи в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (3:5) и вернул себе третье место в списке лучших бомбардиров текущего чемпионата. Форвард «Рейнджерс» стал 11-м российским игроком, набравшим 90 очков в регулярке.

Криштиану Роналду посетил матч «Реал» — «Барселона»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду приехал в Мадрид и посетил матч 26-го тура испанской Ла Лиги «Реал» — «Барселона». Роналду выступал за «Реал» в 2009–2018 годах и решил поддержать свою бывшую команду эль-класико в VIP-ложе стадиона «Сантьяго Бернабеу».

Кокорин забил первый гол за «Сочи» в чемпионате России

Нападающий «Сочи» Александр Кокорин забил гол в ворота тульского «Арсенала» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Футболист отличился на 64-й минуте, сравняв счет в матче. Этот гол стал для Кокорина первым в официальных матчах после выхода на свободу из колонии.

Сочи — Арсенал (Тула) 1:2

Нападающий футбольного клуба «Сочи» Александр Кокорин отличился дебютным голом в первом официальном поединке за новый клуб. Кокорин забил мяч в ворота тульского «Арсенала» на 64-й минуте 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает RT.

ФК «Краснодар» дома обыграл «Уфу»

Матч 20-го тура РПЛ состоялся сегодня в Краснодаре. В результате «быки» обыграли «Уфу» со счетом 2:0 в пользу «быков», сообщает пресс-служба краснодарского клуба. Голы забили Маркус Берг на 67-й минуте и Ари на 83-й минуте, реализовав пенальти.