Daily Archives: September 5, 2017

Южная Корея и Саудовская Аравия примут участие в ЧМ-2018

В группе D на попадание в чемпионат претендуют Сербия (18) и Уэльс (14). Как ранее сообщал «ФедералПресс», вице-премьер Правительства Виталий Мутко во время сегодняшнего визита оценил вклад руководства Свердловской области в подготовку к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.

Колумбия — Бразилия 1:1

Сборные Колумбии и Бразилии сыграли вничью в отборочном матче чемпионата мира — 2018. В конце первого тайма лидер атак бразильцев Неймар ассистировал Виллиану, который красиво пробил в касание по дуге и попал почти в самую девятку.

Чилийцы потерпели второе поражение кряду, уступив Боливии

Чилийцы потерпели второе поражение кряду и с 23 очками делят третье место с аргентинцами, у которых игра в запасе, а боливийцы расположились на девятой строчке, имея в активе 13 очков. В прошлом матче команда Хуана Пицци сенсационно проиграла с крупным счетом сборной Парагвая (0:3).

Определились 14 из 16 участников плей-офф чемпионата Европы по баскетболу

По результатам матчей шестого игрового дня чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Финляндии, Турции, Румынии и Израиле, определились 14 из 16 команд, которые примут участие в 1/8 финала турнира.

Сборная Украины по футболу уступила Исландии

Сборная Украины на выезде уступила команде Исландии в матче восьмого тура группового этапа квалификации ЧМ-2018. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 47-й минуте Арон Гуннарссон открыл счет в матче.

Молодежка России «всухую» обыграла сборную Гибралтара

Матч молодежных сборных России и Гибралтара в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2019 U-21 завершился со счетом 3-0. Напомним, игра проходила на Центральном стадионе "Арсенал" в Туле. Первый гол россияне забили на 45-й минуте матча.

ОАЭ проиграли Ираку и не попадут на ЧМ-2018

ОАЭ проиграли Ираку в матче 3-го раунда отборочного турнира ЧМ-2018. Этот результат лишил сборную Эмиратов шансов на попадание в финальную стадию ЧМ-2018. Ранее Ирак также потерял эту возможность.