Daily Archives: September 3, 2017

Россия взяла «золото» чемпионата Европы по волейболу

На групповой стадии турнира сборная России выступала в квартете С, где поочередно победила Болгарию, Словению, Испанию (везде — со счетом 3:0 по партиям) и вышла в четвертьфинал с первого места. Ранее сборная России выигрывала чемпионат Европы в 2013 году.

Сборная Португалии переиграла Венгрию в отборочном матче ЧМ-2018

Футболисты сборной Португалии переиграли команду Венгрии в матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. Встреча 8-го тура в группе В прошла на поле стадиона «Гроупама Арена» в Будапеште и завершилась со счетом 1:0 в пользу португальской сборной.

Сборная Франции на своём поле не смогла обыграть Люксембург

В матче восьмого тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года группы А сборная Франции принимала на своём поле команду Люксембурга. Встреча проходила на стадионе "Мунисипал" в Тулузе и завершилась со счётом 0:0. Сборная Франции не смогла обыграть Люксембург впервые с 1914 года.

Дик Адвокат: «Победа над Болгарией не изменила расклады для Голландии»

Главный тренер сборной Голландии Дик Адвокат после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Болгарии (3:1) отметил, что доволен результатом. Однако специалист посетовал на плохую реализацию моментов у чужих ворот.

Перед матчем «Спартак» — СКА сыграют ветераны команд

4 сентября, незадолго до матча регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — СКА, на лёд выйдут звёзды хоккея разных лет. В «Парке Легенд» состоится дружеский матч между командой ветеранов «Спартака» и командой «Друзья СКА».