Daily Archives: September 4, 2017

Гарет Саутгейт: «Деле Алли показал средний палец Уокеру, а не арбитру»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Словакии (2:1) отметил, что неприличный жест полузащитника Деле Алли не был направлен в адрес арбитра Клемана Тюрпена. По его словам, так Алли общается с партнером по команде Кайлом Уокером.

СКА разгромил «Спартак» в гостевом матче чемпионата КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал разгромную победу на московским «Спартаком» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла в Москве, завершившись счетом 5:0 в пользу СКА.

Сборная Германии разгромила команду Норвегии в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Германии по футболу победила команду Норвегии со счетом 6:0 в домашнем матче группы B отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Мячи забили Месут Озил (10-я минута), Юлиан Дракслер (17), Тимо Вернер (21, 40), Леон Горецка (50), Марио Гомес (79).

Сборная Ливии победила Гвинею в отборе ЧМ-2018

Сборная Ливии одержала первую победу в рамках 3-го отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, обыграв Гвинею. Встреча завершилась со счетом 1:0. Отметим, что на 63-й минуте красную карточку получил нападающий победителей Мохамед Эльгади.

Касаткина не сумела выйти в четвертьфинал US Open

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира «Большого шлема» US Open. В матче четвертого круга россиянка уступила 418-й ракетке мира Кайе Канепи из Эстонии. Двухсетовая встреча продолжалась 1 час 28 минут.

Андрей Кириленко: «Задачу на турнир команда еще не выполнила»

Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко поделился впечатлениями от очередной победы национальной сборной на Евробаскете-2017. Напомним, обыграв бельгийцев россияне досрочно вышли в плей-офф турнира.

Латвийские баскетболисты обыграли Великобританию на чемпионате Европы

Сборная Латвии одержала свою вторую победу на чемпионате Европы по баскетболу. В третьем туре прибалты одолели команду Великобритании - 97:92. Залогом успеха подопечных Айнарса Багатскиса стала выдающаяся игра 22-летнего центрового команды Кристапса Порзингиса.