Daily Archives: March 9, 2019

ЦСКА разгромил «Рубин» в матче РПЛ

Футболисты ЦСКА обыграли казанский «Рубин» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом со счетом 3:0. Голы забили Такума Нисимура (23-я минута), Федор Чалов (84) и Яка Бийол (90).

«Алавес» и «Эйбар» сыграли вничью

В матче 27-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Эйбар». Встреча завершилась со счетом 1:1. На 58-й минуте хозяев вывел вперед полузащитник Такаси Инуи.

Шикунов: грамотные зимние трансферы стали ключом к нынешней форме ФК «Крылья Советов»

Своевременные приобретения новых футболистов и работа главного тренера Миодрага Божовича стали ключом к текущей форме "Крыльев Советов". Об этом сообщил ТАСС спортивный директор самарского клуба Александр Шикунов.

«Брайтон» на выезде обыграл «Кристал Пэлас»

У проигравших отличился Лука Миливоевич (50, пен.). После этой победы Брайтон, набрав 33 очка, поднялся на 14-ю строчку в турнирной таблице АПЛ. Кристал Пэлас, имея в активе также 33 балла, занимает 13-е место.

Быкова выиграла этап Кубка мира по сноуборду

Российская сноубордистка Милена Быкова завоевала золото в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в швейцарском Скуоле. Второй стала чешка Эстер Ледецка, тройку призёров замкнула представительница сборной Германии Шайен Лох.

Аленичев заявил, что недоволен игрой «Енисея» и намерен жёстко поговорить с футболистами

«Енисей» на выезде проиграл «Крыльям Советов» со счётом 0:4. Красноярский клуб занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 11 очков. Ранее сообщалось, что футболисты «Енисея» прилетели в Самару на матч РПЛ без формы и бутс.

Большунов поделился эмоциями после победы в марафоне на этапе КМ

Российский лыжник Александр Большунов поделился эмоциями от победы в марафоне на 50 километров в рамках этапа Кубка мира, передает РИА "Новости". Большунов показал результат 2 часа 23 минуты 49,8 секунды. Примечательно, что в этой гонке весь пьедестал был российским.

ЦСКА — Рубин 3:0

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко выразил уверенность, что его команде необходимо выйти на уровень игры, показанной на зимних сборах.