Monthly Archives: April 2019

«Ахмат» на выезде обыграл «Оренбург»

Грозненский «Ахмат» на выезде добился победы над «Оренбургом» в матче 22-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1. Хозяева открыли на четвертой минуте, когда точным ударом отметился Сергей Терехов. Для защитника этот мяч стал третьим в нынешнем сезоне.

Кузнецова победила в первом матче после шестимесячной паузы

Свой последний матч до встречи с Александровой Кузнецова провела в сентябре 2018 года, уступив китаянке Цян Ван на турнире Гуанчжоу. После этого россиянка из-за травмы колена на корт не выходила. Следующая соперница Кузнецовой определится в матче Тимя Бачински (Швейцария) - Тамара Корпач (Германия).

Игуаин: «Хочу остаться в „Челси“»

Нападающий "Челси" Гонсало Игуаин заявил о своём желании остаться в команде. Минувшей зимой лондонский форвард арендовал аргентинского нападающего у "Ювентуса".

Наставник «Детройта» Блэшилл возглавит сборную США на ЧМ-2019

Главный тренер «Детройта» Джефф Блэшилл назначен на пост наставника сборной США на предстоящий чемпионат мира в Словакии. Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея США, в штаб Блэшилла войдут главный тренер «Нью-Джерси» Джон Хайнс, а также Дэн Байлсма и Кевин Рейтер.

Леонид Слуцкий обвинил судью в неприязни к «толстым или лысым»

На послематчевой пресс-конференции Слуцкий назвал Гезюбююка худшим судьей в мире и попросил защитить «Витесс» от действий арбитра. «Может быть проблема в его отношении ко мне – возможно ему не нравятся толстые или лысые», – сказал Слуцкий.

Сёмин высоко оценил мастерство молодого хавбека «Локо»

Наставник московского "Локомотива" Юрий Павлович Сёмин высоко оценил игру молодого грузинского полузащитника "железнодорожников" Хвичи Кварацхелия, который впервые в карьере оказался в стартовой обойме "Локо" в матче против "Зенита".