Daily Archives: April 3, 2019

ЦСКА не хватает Николая Прохоркина. Кто бы мог подумать

Про неправильность отношения к делу Прохоркин слышал еще в ЦСКА. Именно с такой формулировкой его в январе 2015-го отправили в воронежский «Буран» — и это после сезона, в котором Николай играл в первом звене ЦСКА.

«Валенсия» с Черышевым остановила «Реал»

В чемпионате Испании по футболу проходят матчи 30 тура и в центральном поединке "Валенсия" одержала минимальную победу над мадридским "Реалом". Встреча между командами завершилась со счетом 2:1 в пользу валенсийцев.

Гол Азара помог «Челси» разгромить «Брайтон»

Лондонский "Челси" нанес разгромное поражение "Брайтон энд Хоув Альбион" в матче 27-го тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Оливье Жиру, Эден Азар и Рубен Лофтус-Чик.

«Рома» и «Фиорентина» разошлись с миром, «Интер» разгромил «Дженоа»

«Рома» сыграла вничью с «Фиорентиной» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:2. У хозяев голы на счету Николо Дзаньоло и Диего Перотти. В составе гостей отличились Херман Пессела и Жерсон.

«ПСЖ» разгромил «Нант» по пути в финал Кубка Франции

"ПСЖ" стал вторым финалистом Кубка Франции. Лидер сезона дома играл с "Нантом" и лишь на последних минутах довёл счёт до разгромного - 3:0. Результативными ударами отметились Марко Верратти, Килиан Мбаппе и Дани Алвес. В решающем матче трофей разыграют "ПСЖ" и "Ренн", обыгравший "Лион".

Адвокат Мамаева объяснил его веселье после решения суда

Как сообщает RT, адвокат полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева Игорь Бушманов пообщался с журналистами и рассказал, чем было вызвано приподнятое настроение его подзащитного после решения суда о продлении ареста на пол года.

«Тоттенхэм» обыграл «Кристал Пэлас» в первом матче на новом стадионе

"Тоттенхэм" одержал победу над "Кристал Пэлас" в матче 31-го тура АПЛ. Отметим, что это была долгожданная для болельщиков "шпор" первая игра на новом стадионе. Хозяева поднялись на 3-е место в турнирной таблице, "Кристал Пэлас" - тринадцатый.

«Атлетик» едва не упустил победу в игре с «Леванте»

«Атлетик» вырвал победу у «Леванте» в рамках 30-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2. До перерыва хозяева добыли преимущество в два мяча, однако после перерыва гости отыгрались усилиями Марти Рохера и Эрика Кабако.