Daily Archives: November 2, 2017

«Лацио» вырвал победу у «Ниццы»

Римский «Лацио» одержал гостевую победу над французской «Ниццей» (1:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы в группе К. Единственный гол был забит на второй компенсированной минуте — мяч в свои ворота срезал защитник «Ниццы» Максим Ле Маршан.

Юрист: решение по Легкову и Белову противоречит Олимпийской хартии

Спортивный юрист Артём Пацев объяснил, почему Международный олимпийский комитет на основании выводов комиссии Дениса Освальда принял решение о пожизненном отстранении российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова от участия в Играх.

Игрок «Марселя» Эвра ударил фаната своей команды ногой в голову перед матчем ЛЕ

Защитник французского футбольного клуба "Марсель" Патрис Эвра ударил болельщика своей команды ногой в голову перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против португальской команды "Витория".