Габулов рассказал о переходе Жиркова в «Химки»

В текущее трансферное окно подмосковные «Химки» оформили громкий переход – ряды коллектива пополнил звездный ветеран Юрий Жирков, с которым был подписан трудовой договор до окончания нынешнего сезона. Об этом трансфере высказался гендиректор клуба Владимир Габулов.

Кудерметова проиграла на Australian Open, Азаренко вышла в четвертый круг

Вероника Кудерметова не смогла преодолеть третий круг Открытого чемпионата Австралии. Россиянка в двух партиях проиграла представительнице Греции Марии Саккари. Матч продлился 1 час 21 минуту, за которые Кудерметова отдала пять геймов на своей подаче.

Малкин признан третьей звездой матча «Питтсбург» — «Оттава»

Встреча завершилась победой «пингвинов» со счётом 6:4. Лучшим игроком встречи признан 27-летний канадский защитник «Питтсбурга» Майк Мэтисон, отметившийся дублем и одной результативной передачей. Вторая звезда матча – центральный форвард «Оттавы» Джош Норрис, на счету которого дубль.

Пеле выписали из больницы после прохождения курса химиотерапии

Бывшего бразильского футболиста Пеле выписали из больницы в Сан-Паулу после прохождения двухдневного курса химиотерапии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление медицинского учреждения. По информации источника, состояние 81-летнего трёхкратного чемпиона мира стабильное.

Овечкин вышел на третье место по результативным передачам среди россиян в истории НХЛ

Счёт в матче 1:1. В составе столичного клуба отличился российский нападающий Евгений Кузнецов. Результативную передачу отдал Александр Овечкин. Таким образом, Овечкин повторил результат россиянина Сергея Зубова по количеству результативных передач в истории лиги.

Атлетик Бильбао — Барселона 3:2

«Атлетик» на своем поле обыграл «Барселону» в матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась в дополнительное время со счетом 3:2. Клуб из Бильбао вышел вперед уже на второй минуте матча — отличился Икер Муниаин. Гости до перерыва отыгрались усилиями Феррана Торреса.