Daily Archives: May 30, 2022

Паскуаль поделился эмоциями после победы над ЦСКА в пятом матче финала

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль поделился эмоциями после победы над ЦСКА (97:95) в пятом матче финальной серии Единой лиги ВТБ. Армейцы лидируют в серии до четырех побед со счетом 3-2.

Медведев проиграл Чиличу и покинул «Ролан Гаррос»

Медведев сделал 4 подачи навылет, 5 двойных ошибок и обошелся без брейк-поинтов. Следующим соперником Чилича станет россиянин Андрей Рублев. Ранее «Ролан Гаррос» также покинул прошлогодний финалист турнира грек Стефанос Циципас, уступивший 19-летнему датчанину Хольгеру Руне.

УЕФА запросил независимый отчет о беспорядках на финале Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на официальном сайте объявил, что заказал подготовку независимого отчета о событиях во время финального матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем».

«Зенит» победил ЦСКА и сократил отставание в финальной серии Единой лиги ВТБ

Петербургский «Зенит» победил ЦСКА в пятом матче финальной серии Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счётом 97:95. Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 3:2 в пользу армейского клуба.

Зарема поздравила болельщиков «Спартака» с победой в Кубке России

Супруга президента «Спартака» Зарема Салихова высказалась о победе команды в финале БЕТСИТИ Кубка России. 29 мая московский клуб обыграл «Динамо» и четвертый раз в своей истории стал обладателем титула. В прошлом году победителем турнира был «Локомотив».

Иностранные специалисты Булут и Фишер вслед за Шварцем покинули «Динамо»

Помощник главного тренера Волкан Булут и директор по видеоаналитике Даниэль Фишер покинули "Динамо", сообщается на сайте московского футбольного клуба. Их контракты расторгнуты по соглашению сторон. Булут работал в штабе главного тренера Сандро Шварца с октября 2020 года.

Умяров рассказал, как помешал Фомину реализовать пенальти в финале БЕТСИТИ Кубка России

Хавбек «Динамо» пробил выше ворот на 96-й минуте. Опорник «Спартака» Наиль Умяров рассказал, как помешал центральному полузащитнику «Динамо» Даниилу Фомину реализовать пенальти в концовке финального матча БЕТСИТИ Кубка России. 29 мая "Спартак" обыграл "Динамо" (2:1).