Daily Archives: January 22, 2022

Два гола в компенсированное время принесли «Атлетико» победу над «Валенсией»

Игра, которая прошла на поле стадиона «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 3:2 в пользу «Атлетико». В составе «Валенсии» мячи забили Юнус Муса (25-я минута), Уго Дуро (44-я). У мадридской команды отличились Матеус (64-я), Анхель Корреа (91-я), Марио Эрмосо (93-я).

Языджи может дебютировать в ЦСКА уже завтра

Вполне возможно, Юсуф Языджи получит игровое время уже в первом поединке армейцев в 2022 году. Как уже сообщал Bobsoccer, в понедельник, 24 января, состоится игра против "Дюделанжа". Лидеры чемпионата Люксембурга, проводящие сборы в Испании, приедут в гости к ЦСКА, в Кампоамор.

Российские биатлонисты впервые за 10 лет выиграли медаль на КМ со штрафными кругами

Женская сборная России по биатлону завоевала серебряную медаль в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Россиянки заняли второе место, уступив лишь команде Норвегии. Примечательно, что россиянки пробежали три штрафных круга.

«Аталанта» сыграла вничью с «Лацио», Миранчука заменили во втором тайме

В чемпионате Италии завершился матч 23-го тура «Лацио» — «Аталанта». Команды сыграли вничью со счетом 0:0. Российский полузащитник гостей Алексей Миранчук появился на поле с первых минут и был заменен на 70-й минуте встречи.

Помощник Путина Левитин проведет заседание с владельцами клубов РПЛ

Игорь Левитин, помощник президента РФ Владимира Путина и член попечительского совета РФС, проведет собрание с владельцами клубов РПЛ. Заседание владельцев клубов и Левитина состоится 26 января.

Семак о потасовке в матче «Зенита»: игра не была грубой, странно, что это произошло

Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак заявил, что его удивила потасовка, произошедшая между его командой и игроками болгарского "Ботева". "Зенит" в субботу сыграл вничью с "Ботевом" в товарищеском матче на сборе в Дубае со счетом 2:2.