Daily Archives: January 20, 2022

Атлетик Бильбао — Барселона 3:2

«Атлетик» на своем поле обыграл «Барселону» в матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась в дополнительное время со счетом 3:2. Клуб из Бильбао вышел вперед уже на второй минуте матча — отличился Икер Муниаин. Гости до перерыва отыгрались усилиями Феррана Торреса.

Защитник Волков перешёл в ФК «Химки» на правах аренды

Подмосковные «Химки» и белорусский БАТЭ договорились об аренде защитника Захара Волкова. Арендное соглашение рассчитано до конца сезона-2021/22. Договор предусматривает опцию выкупа, сообщает пресс-служба «Химок».

УНИКС одержал победу над «Барселоной» в Евролиге

Казанский УНИКС на домашней площадке переиграл испанскую «Барселону» в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча завершилась победой казанцев со счётом 70:64. Казанцы захватили преимущество в матче в первой четверти, поведя в счёте с разницей в три очка.

«Вашингтон» сыграет с «Бостоном», «Питтсбург» – «Оттава», «Эдмонтон» примет «Флориду»

«Бостон» примет «Вашингтон», «Нэшвилл» встретится с «Виннипегом», «Флорида» выступит в гостях у «Эдмонтона», «Колорадо» проведет матч против «Лос-Анджелеса», «Вегас» сыграет с «Монреалем».