Daily Archives: January 12, 2022

Хави прокомментировал поражение «Барселоны» в матче с «Реалом» в Суперкубке Испании

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал поражение команды в полуфинальном матче Суперкубка Испании с «Реалом». Встреча прошла на стадионе «Кинг Фахд» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) и завершилась со счётом 3:2 в пользу «сливочных».

«Интер» победил «Ювентус» в финале Суперкубка Италии по футболу

Футболисты "Интера" обыграли "Ювентус" в финальном матче Суперкубка Италии. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 2:1 (дополнительное время) в пользу хозяев. Голами в составе победителей отметились Лаутаро Мартинес (35-я минута, с пенальти) и Алексис Санчес (120+1).

«Челси» вышел в финал Кубка английской лиги. Судья отменил 2 пенальти и 1 гол «Тоттенхэма»

Сегодня, 13 января, завершался второй матч противостояния между «Челси» и «Тоттенхэмом» в рамках полуфинала Кубка английской лиги. Команды играли на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне (Англия). Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу синих.

«Реал» обыграл «Барселону» в Суперкубке Испании благодаря голу Вальверде на 98-й минуте

Сегодня, 13 января, завершился полуфинал Суперкубка Испании между «Барселоной» и мадридским «Реалом». Команды играли на стадионе «Кинг Фахд» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу «сливочных».

Торрес дебютировал за «Барселону» в матче с «Реалом» в Суперкубке Испании

«Барселона» встречается с «Реалом» (0:0, первый тайм) в полуфинале Суперкубка Испании. В стартовом составе каталонцев на поле вышел полузащитник Ферран Торрес. Это первый матч испанца за новую команду.

«Зенит» проведет первый матч в 2022 году с командой «Эмирейтс»

«Зенит» сыграет товарищеский матч против команды «Эмирейтс» на тренировочных сборах в Дубае, сообщает пресс-служба петербургского клуба. Эта игра станет первой для команды Сергея Семака в 2022 году.