Daily Archives: January 11, 2022

«Лион» предложил «Зениту» € 6 млн за Сердара Азмуна

«Лион» увеличил предложение по нападающему «Зенита» Сердару Азмуну, сообщается в «твиттере» журналиста Уго Гийме. По данным источника, «Лион» предложил «Зениту» € 6 млн, а также бонусы. Ранее сообщалось, что интерес к Азмуну проявляет «Ювентус».

«Кальяри» на своём поле обыграл «Болонью»

В поединке 21-го тура чемпионата Италии «Кальяри» в родных стенах встречался с «Болоньей». Игра состоялась на стадионе «Сардиния Арена» в Кальяри. Хозяева добились победы со счётом 2:1. В первом тайме команды не забили ни одного гола.

«Кальяри» на своем поле обыграл «Болонью»

РПЛ может изменить лимит на легионеров со следующего сезона

В сезоне-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) может быть изменен действующий формат лимита на легионеров, сообщает «РБ Спорт». По одному из рассматриваемых вариантов, в заявках клубах лиги сможет находиться 12 иностранцев с ограничением их одновременного количества на поле до восьми человек.

«Ак Барс» после победы над СКА стал третьей командой КХЛ, вышедшей в плей-офф

Казанцы стали лишь третьей подобной командой. Ранее право бороться за Кубок Гагарина официально оформили себе лишь два клуба из Восточной конференции — челябинский «Трактор», набравший 73 очка за 49 матчей, и магнитогорский «Металлург», на счету которого 71 балл после 48 сыгранных встреч.

Овечкин пропустил тренировку «Вашингтона» после матча с «Бостоном»

В текущем сезоне Овечкин набрал 52 очка (24 шайбы + 28 передач) в 37 играх. «Вашингтон», потерпевший поражения в четырех последних матчах, занимает пятое место в таблице Восточной конференции. Следующая встреча «Кэпиталз» состоится 15 января, соперником команды станет «Нью-Йорк Айлендерс».

Роман Ротенберг потерпел первое поражение во главе СКА, уступив «Ак Барсу»

СКА потерпел первое поражение с момента назначения Романа Ротенберга на пост главного тренера команды. Питерцы сохраняют первое место в Западной конференции, имея 66 очков в активе. «Ак Барс» занимает третью строчку на Востоке (66 очков).