Daily Archives: January 8, 2022

Лейкерс — Мемфис 10 января 2022 прогноз

10 января пройдет матч регулярного чемпионата НБА. Встреча Лос-Анджелес Лейкерс – Мемфис Гриззлис начнется в 05:30 по московскому времени. Лос-Анджелес Лейкерс Лос-Анджелес Лейкерс сейчас находится в неплохом состоянии.

Хави прокомментировал упущенную победу «Барселоны» в матче с «Гранадой»

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Хави прокомментировал ничейный результат в матче своей команды в Ла Лиге с "Гранадой". Встреча закончилась со счётом 1:1. Каталонцы доигрывали матч в меньшинстве после удаления Гави и не смогли удержать победу.

Левандовски признан лучшим спортсменом года в Польше

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски признан лучшим спортсменом Польши по итогам 2021 года по версии ежедневной спортивной газета Przeglad Sportowy. 33-летний футболист в результате голосования болельщиков опередил еще 19 претендентов.

«Ланс» благодаря голу на 89-й минуте обыграл «Ренн»

«Ланс» в матче 20-го тура чемпионата Франции обыграл «Ренн» со счетом 1:0. Единственный гол забил Уэс Саид на 89-й минуте встречи. После этого матча «Ланс» с 30 очками поднялся на шестое место в турнирной таблице, «Ренн» с 31 очком — на четвертой строчке.

Реал — Валенсия 4:1

«Реал» принимает «Валенсию» в матче 20-го тура Примеры. В этом поединке отличился форвард хозяев Карим Бензема, реализовав пенальти. Таким образом, на счету француза уже 300 голов за мадридский клуб во всех турнирах.

«Арсенал» заинтересован в подписании хавбека «Лиона»

В услугах игрока заинтересован «Арсенал», сообщает в «Твиттере» журналист Фабрицио Романо. По информации источника, «канониры» не рассматривают вариант с трансфером игрока во время зимнего трансферного окна. «Лион» потребует не менее € 45 млн за футболиста.