Daily Archives: January 6, 2022

Голы Суареса и Гризманна помогли «Атлетико» разгромить «Райо Махадаонду» в Кубке Испании

Завершился матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором «Райо Махадаонда» встречался с мадридским «Атлетико». Матч состоялся в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершился победой мадридского клуба со счётом 5:0. «Атлетико» открыл счёт в матче на 17-й минуте после точного удара Матеуса.

Каминский: повторный тест Латыпова на коронавирус оказался положительным

«Повторный тест Эдуарда Латыпова на коронавирус оказался положительным», — сказал Каминский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Салаватом Муртазиным. Напомним, ранее сегодня, 6 января, российский биатлонист Эдуард Латыпов заразился коронавирусом, его изолировали от сборной России.

«Милан» обыграл «Рому» и сократил отставание от «Интера» до одного очка

На 40-й минуте Тэмми Абрахам сократил отставание гостей. Рафаэл Леау установил итоговый счёт во встрече на 82-й минуте — 3:1. В нынешнем сезоне «Интер» набрал 46 очков по итогам 19 туров Серии А и возглавляет турнирную таблицу. «Милан» занимает вторую строчку, отставая от лидера на 1 очко.

Милан — Рома 3:1

В матче 20-го тура Серии А «Милан» на своем поле обыграл «Рому» со счетом 3:1. Голами в составе «россонери» отметились Оливье Жиру (8', с пенальти), Жуниор Мессиас (17') и Рафаэл Леау (82').

МИД Сербии выразил протест послу Австралии из-за ситуации с Джоковичем

МИД Сербии выразил устный протест послу Австралии Дэниелу Эмери из-за «неподобающего отношения» австралийских властей к теннисисту Новаку Джоковичу. 6 января Джокович не смог пройти паспортный контроль после того, как он прибыл в Мельбурн для участия в Australian Open.

Боец Ян подписал контракт с UFC на шесть поединков и в марте проведет реванш со Стерлингом

Российский боец смешанного стиля Петр Ян подписал новый контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) на шесть боев. В марте он проведет титульный бой-реванш в легчайшем весе против американца Алджамейна Стерлинга.

Резцова получила 7-й стартовый номер в спринте на этапе КМ в Оберхофе, у Рёйселанд — 3-й

Стали известны стартовые номера российских биатлонисток в спринтерской гонке на 7,5 км на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Первой из россиянок под седьмым номером на дистанцию уйдёт Кристина Резцова. Под 22-м номером стартует Ульяна Нигматуллина.

Два матча «Салавата Юлаева» отменены из-за девяти положительных тестов на COVID-19

Два ближайших выездных матча хоккейного клуба «Салават Юлаев» в Хельсинки и Риге отменены из-за того, что «девять представителей» команды сдали положительные тесты на коронавирус. Соответствующее сообщение сегодня вечером, 6 января, появилось на сайте Континентальной хоккейной лиги.

Черчесов запретил игрокам «Ференцвароша» слова «проблема» и «пожалуйста»

Российский тренер Станислав Черчесов, недавно возглавивший венгерский "Ференцварош", обратился к игрокам на тренировке. Специалист призвал футболистов отказаться от слов "проблема" и "пожалуйста" в общении в команде.