Daily Archives: June 20, 2021

Вильмар Барриос – лидер Кубка Америки сразу по двум оборонительным показателям

Как отмечает источник, после двух встреч Барриос – лидер турнира по выигранных оборонительным единоборствам (15) и количеству отборов (6). Также он занимает второе место среди всех игроков по количеству передач в финальную треть поля (20).

Российские футболисты сегодня разыграют с датчанами право на выход в 1⁄8 чемпионата Европы

Накануне сборная Уэльса со счетом 0:1 проиграла команде Италии в Риме, но тем не менее также вышла в плей-офф. Швейцария в Баку победила Турцию со счетом 3:1. Несмотря на третье место в группе у швейцарцев еще есть шансы пробиться в 1/8 турнира.

Женская сборная России проиграла команде Франции на Евробаскете

Женская сборная России по баскетболу потерпела первое поражение на чемпионате Европы-2021. В матче третьего тура группы D россиянки уступили с крупным счетом команде Франции — 59:85. Причем сборная России выиграла первую четверть со счетом 19:14.

Андрей Шевченко заявил, что сборная Украины не будет играть на ничью в матче с Австрией

Думаю, сборные Украины и Австрии примерно на одном уровне, это будет принципиальный поединок. Турнирная таблица заставляет обе команды играть очень аккуратно, думая о счете, но тем не менее обе команды хотят выиграть.

Катар допустит на ЧМ-2022 только привитых от коронавируса болельщиков

Премьер-министр Катара Халид бин Халифа бин Абдулазиз Аль-Тани заявил, что власти страны потребуют от зрителей чемпионата мира по футболу 2022 года сделать прививку от коронавируса для допуска к турниру.

УЕФА прекратил рассмотрение эпизода о радужной повязке Нойера на матчах Евро

В январе Мануэль Нойер впервые вывел «Баварию» на матч в повязке, символизирующей поддержку ЛГБТ. Голкипер выходит с радужной повязкой на матчи Евро-2020. Сообщалось, что УЕФА может оштрафовать DFB Нойера за повязку, так как считают это «политическим жестом».

Сборная Италии повторила рекордную беспроигрышную серию

Благодаря победе над Уэльсом в матче третьего тура группового этапа Евро-2020 беспроигрышная серия итальянской команды достигла отметки в 30 матчей, что является повторением рекорда сборной Италии. В период с 1935 по 1939 год итальянцы не проигрывали 30 матчей подряд под руководством Витторио Поццо.